НАСК начинает работу

8 августа 2017 года Министерством юстиции РФ было зарегистрировано Национальное Агентство Социальных Коммуникаций. Агентство (НАСК) создано в целях продвижения самых современных практик формирования групповых отношений в коллективах и социальных средах. Получение синергетический эффекта сложения личных потенциалов участников коллектива и культура принятия коллективных решений является главными особенностями подходов и практик, предлагаемых Национальным Агентством Социальных Коммуникаций.

Площадками для работы Агентства станут регионы Российской Федерации, административные и муниципальные образования и единицы, крупные корпорации и общественные организации. Основные продукты Агентства: культура социальных, общественных и экономических отношений; новые социальные и общественные институты, организованные на основе принципов построения социальных систем; новые формы построения экономических институтов на основе принципов групповой самоорганизации.

Работа Национального Агентства Социальных Коммуникаций базируется на технологиях, принципах и подходах, разработанных командой АНО «ШАГ» на основе современных научных подходов и большом практическом опыте работы в различных социальных средах. Национальное Агентство Социальных Коммуникаций тесно работает с Российским государственным социальным университетом (РГСУ), Социальной платформой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Комитетом по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и другими государственными и общественными институтами.