С Новым годом НАСК!

В связи с наступлением последней версии Нового года, на этот раз по китайскому календарю, хочется вспомнить о том, как встретили 2019 год в НАСК. 28 декабря 2018 года Национальное агентство социальных коммуникаций провело праздничную стратегическую сессию. В ходе сессии Координационное сообщество НАСК «проводило» старый год и обсудило планы развития сообщества на новый 2019 год.

Деловая часть завершающей 2018 год сессии проходила в Точке кипения АСИ. Она состояла из выступления А.И. Ермошкина, коллективной работы по методу «чистый лист» и выступлений участников с ответом на вопрос: «Как будем жить в 2019 году?».

Большой интерес собравшихся вызвали видео-поздравления партнёров НАСК. Эти записи размещены на Ютуб-портале НАСК.

Поздравление коллег-координаторов продолжилось в офисе НАСК. Предлагаем вашему вниманию фотографии хорошего настроения нашего сообщества (Фотогалерея).

Любое подведение итогов и проектирование будущего носят рефлексивный характер, а как Вы знаете, каждая рефлексия завершается возвращением в активную деятельность.  Вот так и наше сообщество оценило свои усилия в прошедшем году, наметило ключевые вехи на 2019 год и с хорошим настроением приступило к работе. С новым годом товарищи!