Восстановление отрасли лекарственного растениеводства спроектируют в НАСК

Национальное агентство социальных коммуникаций приглашает в "Точку кипения" АСИ на стратегическую сессию «Потребительская кооперация в сфере заготовки, переработки и восстановления дикорастущих, а также культивирования востребованных на рынке лекарственных растений и их применения для сохранения здоровья граждан РФ»
 
Время проведения: 22 октября 2018 года с 09:00 до 20:00 (начало регистрации с 08:30)
 
Место проведения: г. Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2,
 «Точка кипения» АСИ (Агентство стратегических инициатив), 3й этаж.
 
Организатор / технический оператор сессии: Национальное Агентство Социальных Коммуникаций (НАСК);
 
Участники: Центросоюз Российской Федерации; Ассоциация производителей и потребителей традиционных растительных лекарственных средств, г. Москва; Некоммерческое партнерство содействия развитию превентивной медицины; Проектный офис «Хелснет» НТИ; и др.
 
Приглашенные / Большое Жюри:
Зубов Дмитрий Львович – председатель Совета Центросоюза РФ
Кравченко Денис Борисович- заместитель председателя комитета ГД ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству
Минеева Татьяна Вадимовна – вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Представители Министерства сельского хозяйства РФ
Представители Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства Торгово-промышленной палаты РФ;
 
Стратегическая сессия организована в соответствии с планом мероприятий, разработанным для реализации дорожной карты «Хелснет» НТИ, в рамках проекта по возрождению отрасли лекарственного растениеводства. Дорожная карта утверждена решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России и подписана председателем правительства Д.А. Медведевым 29 декабря 2016 года.