Координаторы на марше!

25-26 июня 2019г команда координаторов ШАГ провела двухдневный тренинг по управлению, оптимизации и стратегированию компаний. Участники - владельцы бизнеса, руководители организаций и НRы. Это событие задумано и реализовано силами Национального Агентства Социальных Коммуникаций и Центра позитивных технологий Unity.

В первый день продемонстрированы эффективные подходы к управлению собой, к коллективному превращению мечты в реальность – как к инструментам повышения доходности компании. Ведущая первого дня – Ирина Несивкина.

Второй день – стратегическая сессия. Так как участники тренинга не ставили задач по разработке стратегий для своих компаний, то формат выбран ознакомительный – погружение в технологию с демонстрацией ключевых элементов командообразования. Окунувшись в «умный тимбилдинг», участники получили первичные навыки формирования подходов к стратегированию и понимание необходимости вовлечения сотрудников в этот процесс. Ведущий второго дня – Дмитрий Горбунов.

Для прокачки навыков управления и стратегирования, для построения идеального образа будущего компании двух дней, конечно, недостаточно, но участникам вполне хватило, чтобы ознакомиться с несколькими персональными моделями, стилями управления и наметить вектор саморазвития, выбрать необходимые направления в развитии компании.

Следующий этап тренинга – работа с участниками в направлении саморазвития, циклы тренингов и стратегические сессии в компаниях.

Команда проекта планирует регулярно проводить ознакомительные тренинги с вовлечением всех участников координационного сообщества, в том числе и в регионах.

 

https://youtu.be/g-A_vJmUtE8

https://www.facebook.com/events/2159876244110738/